Антей для меня - это вторая семья!
02 октября 2023

Антей для меня - это вторая семья!

Соскучились уже по нашим интервью с командой? Сегодня взяли интервью у нашей замечательной коллеги Елены Киняпиной, которая занимает должность заместителя руководителя представительства в Днепровском регионе. 15 лет в компании - это замечательная дата.

- Елена, скажите, как изменилась Ваша жизнь за 15 лет работы в компании мечты Антей?

За 15 лет были взлеты и падения, как в личной жизни, так и в работе. Антей научил меня не опускать руки, даже в самых трудных ситуациях, что нужно постоянно идти вперед, работать над собой и с добром относиться к окружающему миру!

- Вспомните, как Антей случился в Вашей жизни? Думали ли Вы, что Вас затянет сюда так надолго?

В 2008 году сфера моей деятельности кардинально отличалась от нынешней. Я занималась складской и транспортной логистикой в компании-производителе молочных продуктов питания. Меня просто попросили подыскать складское и офисное помещение для филиала сантехнической компании, которая открывается. После общения с представителем компании Антей, мне поступило предложение стать сотрудником нового филиала. И вот уже 15 лет моя жизнь связана с компанией Антей.

- Какая, по Вашему мнению, самая сильная сторона компании Антей?

Креативность, инновации, развитие, профессионализм, репутация и самое главное - это стабильность, а как известно, стабильность это залог успеха!

- Продолжит фразу: Антей для меня это...

Антей для меня это - вторая семья!