Geberit Academy Summer Camp
20 июля 2021

Geberit Academy Summer Camp

6 июля сотрудники компании Антей посетили обучающий тренинг от наших партнеров ТМ Geberit в рамках традиционного мероприятия Geberit Academy Summer Camp.


Ежегодно мы с огромным удовольствием встречаемся с коллегами, партнерами и клиентами для того, чтобы узнать о новых продуктах и технологиях от ТМ Geberit, обменяться опытом, обсудить тенденции развития сантехнического рынка. На этот раз встреча, которую мы ждали два года, произошла на берегу Черного моря, в праздничной атмосфере.


Команда Geberit Traiding творчески подошла к информационной части - презентация расширенного ассортимента продукции ТМ Geberit строилась через призму основных потребностей потребителей, которые они стремятся удовлетворить при обустройстве ванной комнаты. Итак, теперь мы вооружены новыми знаниями и точно знаем, что именно предлагать каждому потребителю в зависимости от того, что для него важнее: чистота, комфорт, дизайн, удобство пользования, экономия пространства или легкая доступность к оборудованию ванной комнаты. Сейчас широкий ассортимент керамики, мебели, ванн, инсталляций и других высококачественных продуктов ТМ Geberit позволяет легко реализовать любую из этих потребностей.


Спасибо партнерам за приглашение, а также за наше долговременное плодотворное сотрудничество! А фотоотчет напомнит нам об этом ярком дне продуктивного труда и активного отдыха вместе с ТМ Geberit.