Юбилейное интервью с Петром Панычем, празднующим 15 лет работы в компании
24 июля 2023

Юбилейное интервью с Петром Панычем, празднующим 15 лет работы в компании

Юбилейное интервью с Петром Панычем, проектным менеджером, празднующим 15 лет работы в компании Мечты Антей. О своем интересном профессиональном пути, развитии компании и личных успехах читайте в новом интервью.

- Петр, вспомните, как Антей появился в Вашей жизни? Расскажите нам об этой удивительной истории.

Здравствуйте! Все началось, когда я был еще студентом и очень хотел работать, чтобы иметь собственные деньги. Поэтому я попросил своих друзей сообщать мне, если где-нибудь появится вакансия. Однажды мне позвонил одногруппник и сказал, что в компании Антей открыта вакансия промоутера. Я отправился в Одессу на собеседование, имея за плечами стажировку в Новой Линии. И на собеседовании я услышал: "Поздравляем, Вы в нашей компании".

- Каков был Ваш профессиональный путь в компании?

Моя первая должность была промоутером в сети «Эпицентр» в Ивано-Франковске. Через несколько лет я получил предложение стать менеджером B2B продаж, а позже перешел на должность менеджера по развитию эксклюзивных брендов. Сейчас я занимаюсь разными проектами.

- Петр, от чего вы получаете наибольшее удовольствие в своей работе?

Наибольшее удовольствие я получаю, когда завершаю большой проект, и клиенты очень довольны нашим сотрудничеством.

- Как изменились Вы и ваша жизнь за эти 15 лет в команде Антей? Возможно, произошло что-то памятное?

Жизнь постоянно меняется, и все зависит от того, как быстро ты можешь адаптироваться к этим изменениям. Особенно памятным событием для меня было то, когда клиент Львовского представительства выиграл автомобиль на Imprese Fest.